Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!


25-11-2018, 08:30. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин Станислав Васильевич Зинченко Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери! Уважительное отношение к матери всегда было и остается одной из основных черт характера русского народа.

Современные женщины живут в гармонии с собой и окружающим миром, успешно совмещая воспитание детей и домашние хлопоты с необходимостью самореализации в любимой работе. Материнская любовь -великая сила, способная менять мир к лучшему. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит - благополучное  будущее. Пусть наши маленькие камышане оправдают все надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

 

Глава городского округа – город Камышин   С.В. Зинченко


Вернуться назад