Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости образования > Уважаемые родители!

Уважаемые родители!


30-11-2018, 12:44. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

Уважаемые родители!

 

Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин предоставляет путевки с полной оплатой их стоимости за счет средств областного бюджета в детский оздоровительный лагерь «Солнечный» детям в возрасте с 7 до 18 лет, проживающим на территории городского округа город Камышин, для следующих категорий семей:

- из малоимущей семьи одинокого родителя;

- из малоимущей семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми;

-  из семьи ветеранов боевых действий;

- из семьи, где один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом.

Для того, чтобы получить бесплатную путевку в детский оздоровительный лагерь, родителям необходимо подать заявку на предоставление путевки в детский оздоровительный лагерь в Комитет по образованию с 4 декабря 2018 года до 1 февраля 2019 года.

За подробной информацией обращаться в Комитет по образованию по адресу: ул. Октябрьская, 60, кабинет 55, телефон: 4-28-73. 

Прием документов: вторник и четверг с 13.00 до 17.00.

 

Уважаемые родители!

 

Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин принимает заявления на предоставление детям в возрасте с 7 до 18 лет, проживающим на территории городского округа город Камышин, бесплатные путевки в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия.

Для того, чтобы получить бесплатную путевку в санаторно-оздоровительный детский лагерь в 2019 году, родителям необходимо подать заявление и документы в Комитет по образованию.

Перечень документов:

1) копию свидетельства о рождении / паспорта ребенка;

2) копию паспорта заявителя (все страницы, включая пустые);

3) справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение, выданную медицинской организацией.

Прием заявлений каждый вторник и четверг с 13.00 до 17.00.


За подробной информацией обращаться в Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, 60, кабинет 55, телефон: 4-28-73.


Вернуться назад