Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Администрации города прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

В Администрации города прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства


10-12-2018, 13:10. Разместил(а): Загорнова А.С.

В Администрации города прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин Андрея Летова.

Камышин готовится к новогодним и рождественским торжествам. Так, со слов и.о. директора МБУ г.Камышина «Благоустройство» Павла Кадацкого, учреждением приобретено новое световое оборудование для украшения города. Красочной иллюминацией планируется украсить Бородинский мост, главную ель на площади Комсомольской и деревья на улице Ленина.

Как доложил директор МП «Автоколонна городского округа - город Камышин» Турал Давудов, в рамках реализации государственной программы «Доступная среда» приобретен еще один автобус ПАЗ, предназначенный для перевозки маломобильных групп граждан. К концу декабря автобус придет в Камышин и выйдет на муниципальный маршрут.

В конце планерки Андрей Владимирович дал поручение руководителям управляющих компаний принять дополнительные меры к расчистке снега во дворах и к ликвидации наледи на крышах зданий. Андрей Владимирович предложил рассмотреть в данном случае опыт других городов в борьбе с образованием наледи.


Вернуться назад