Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся специализированных классов г.Камышина и Камышинского района

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся специализированных классов г.Камышина и Камышинского района

17-12-2018, 09:59. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

14 декабря 2018 года в МО МВД России «Камышинский» состоялось личное и командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся специализированных классов школ города и района, приуроченное 100-летию со Дня образования органов внутренних дел в Камышине. В мероприятии участвовали более 40 человек из специализированных классов школ № 1, №5, №7, №12, №17, №18 г. Камышина №56 г. Петрова Вала.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник МО МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий, отметив, что подобные соревнования проводятся впервые, выразил надежду, что они станут традиционными и пожелал ребятам достижения самых высоких результатов.

По итогам соревнований первое место и кубок завоевала команда кадетов полицейских классов школы № 1. Команды школ №7 и № 56 заняли второе и третье место соответственно. Победителем среди юношей и девушек стали учащиеся школы № 1 – Даниил Вальтер и Екатерина Сорокопудова.

По информации МО МВД России «Камышинский»