Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Вниманию работодателей бюджетных, автономных и казенных учреждений!

Вниманию работодателей бюджетных, автономных и казенных учреждений!


18-12-2018, 13:02. Разместил(а): Дарья Розпотнюк

21 декабря 2018 года планируется проведение обучающего семинара для специалистов в сфере бухгалтерского учета на тему: «Изменения в учете основных средств в 2018 году, в том числе при безвозмездном пользовании или в аренде» по адресу: г. Волгоград, пр. В.И. Ленина, д. 28.

На семинаре выступит А.Ю. Опальский – эксперт по бюджетному учету, заместитель председателя Комитета ИПБ России по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях. Участие в семинаре бесплатное.

Семинар будет актуален бухгалтерам по учету материальной части, главным бухгалтерам бюджетных, автономных и казенных учреждений, в том числе, учреждений, осуществляющих учет имущества казны.

В рамках данного мероприятия будут представлены следующие вопросы:

  1. 1.  Документы, регулирующие ведение учета основных средств в 2018 году.
  2. 2.  Особенности учета основных средств в 2018 году с учетом положений Федерального стандарта «Основные средства».
  3. 3. Арендные отношения и безвозмездное пользование имуществом в 2018 году (со стороны арендодателя и арендатора) в соответствии с требованиями Федерального стандарта «Аренда».

По вопросам участия обращаться к представителю компании Паули Ирине Александровне по телефону: +79178307451.

 

По информации Комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин                


Вернуться назад