Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!


20-12-2018, 07:54. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Это день мужественных самоотверженных людей, готовых по первому зову с риском для жизни вступить в борьбу с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотических средств, коррупцией.

Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Они стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения чекистов, а главное, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни.

От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад