Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Традиционная встреча Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с населением

Традиционная встреча Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с населением


21-12-2018, 10:52. Разместил(а): Загорнова А.С.

  

    

В Камышине продолжаются встречи Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с населением. 20 декабря в ДК «Текстильщик» состоялась встреча, в которой также принимали участие депутат по одномандатному избирательному округу № 8 Исса Семёнов, председатель Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Сергей Смирнов, заместитель председателя Комитета ЖКХ и КС Администрации города Максим Колескин и директора управляющих компаний ООО «Лучший город» и ООО «Эталон» Сергей Родичкин и Сергей Сидоренко.

Жителей волновали вопросы, связанные с расчисткой снега на дорогах и внутриквартальных территориях, несвоевременным удалением наледи на крышах многоквартирных домов, тарифами, установленными управляющей организацией на предоставление жилищных услуг, освещением улиц, ремонтом дорог.

Встреча прошла в режиме живого и конструктивного диалога. На все интересующие вопросы горожане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле у Главы города.



  



Вернуться назад