Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Подведение итогов работы за 2018 год

Подведение итогов работы за 2018 год


24-12-2018, 19:56. Разместил(а): Загорнова А.С.

   

  

24 декабря 2018 года в Камышинском драматическом театре состоялась встреча Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко с активом города по подведению итогов работы за 2018 год и постановке задач на 2019 год. Гостями встречи стали депутат Волгоградской областной Думы Юрий Корбаков и председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев.

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко выступил с докладом о проделанной работе по социально-экономическому развитию города в 2018 году. В своем отчете Станислав Зинченко отметил все стороны жизни города Камышина: промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и дороги, образование, спорт и культуру.

А также уделил внимание планам на 2019 год, отметив, что 1 сентября свои двери для маленьких камышан распахнет новая современная школа на 1000 мест в 7 микрорайоне города. Также начнется возведение детского сада в 8 микрорайоне, на строительство которого уже получено положительное заключение экспертизы проектной документации. Значимым событием в культурной жизни города Камышина станет Фестиваль театров малых городов, который соберет около 400 участников. В программе Фестиваля 16 спектаклей, которые будут даны для камышан на трех площадках города – во Дворце культуры «Текстильщик», Камышинском драматическом театре и Центре культуры и досуга «Дружба».

В завершение встречи для камышан был показан спектакль «Светлые люди» по рассказам советского кинорежиссёра, актёра, сценариста и писателя, заслуженного деятеля искусств РСФСР Василия Шукшина.


  


  


Вернуться назад