Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Приватизация2017-2020 > Информация от ЗАО "Сбербанк-АСТ" об обеспечении заявок в новогодние праздники и о пополнении лицевых счетов участников торгов

Информация от ЗАО "Сбербанк-АСТ" об обеспечении заявок в новогодние праздники и о пополнении лицевых счетов участников торгов


25-12-2018, 09:30. Разместил(а): Astafev

Уважаемые участники торгов!


Напоминаем Вам, что пополнение лицевых счетов, открытых для учета проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах, осуществляется по рабочим дням на основании банковских выписок по факту поступления денежных средств на расчетный счет оператора ЗАО «Сбербанк – АСТ».

Информируем Вас, что в период новогодних праздников с 30.12.2018 г. по 08.01.2019 г. включительно пополнение баланса лицевых счетов участников электронных процедур на электронной площадке ЗАО «Сбербанк – АСТ» производиться не будет.


Для подачи заявок на участие в электронных процедурах просим перечислять денежные средства для обеспечения заявок заблаговременно! В случае, если окончание приема заявок на участие в электронной процедуре - утро 09.01.2019 г., перечисление денежных средств для участия в такой процедуре рекомендуем осуществить не позднее 28.12.2018 г.


Информация предоставлена ЗАО "Сбербанк-АСТ" 


Вернуться назад