Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Станислав Зинченко побывал в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Станислав Зинченко побывал в гостях у воспитанников ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»


27-12-2018, 13:35. Разместил(а): Загорнова А.С.
  

 

27 декабря, в преддверии новогодних праздников, воспитанников Камышинского социально-реабилитационного центра поздравил Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко.

Станислав Васильевич пожелал ребятам исполнения желаний, добра, здоровья и вручил сладкие подарки. Также к поздравлениям присоединились и подарили подарки председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» Елена Кондраева, директор ГКУ «Центр занятости населения  г. Камышина» Александр Седов и другие гости.

В этот праздничный день на новогоднюю ёлку к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми танцами, играми и хороводом.

Новогодний праздник, подготовленный сотрудниками и воспитанниками учреждения, оставил только позитивные эмоции и подарил всем отличное настроение.

В заключение торжественного мероприятия директор детского приюта Валентин Ришовский поблагодарил гостей за внимание, теплые слова и подарки для детей.

  


 


Вернуться назад