Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > C Новым годом!

C Новым годом!


31-12-2018, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Зинченко С.В., глава городского округа - город КамышинНовый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, яркие события, светлые чувства и мечты. Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

С уверенностью и радостью взглянем в год наступающий! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных, незабываемых моментов в личной и общественной жизни.

Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо Камышина в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Ведь общие цели и задачи способствуют движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед. Желаю вам здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях!

 

Глава городского округа – город Камышин    С.В. Зинченко


Вернуться назад