Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Станислав Зинченко ответил на вопросы журналистов города в преддверии Дня российской печати

Станислав Зинченко ответил на вопросы журналистов города в преддверии Дня российской печати


11-01-2019, 15:13. Разместил(а): Елена Кручинина

11 января, в преддверии Дня российской печати, в Камышинском драматическом театре состоялась встреча Главы города Станислава Зинченко и представителей камышинских средств массовой информации.

Станислав Васильевич поздравил собравшихся с профессиональным праздником и предложил провести мероприятие в форме диалога: «В этом году хочется провести встречу в несколько ином формате, заложить новую, добрую традицию неформального общения».


  

Журналисты интересовались ситуацией с вывозом мусора, устранением наледи с крыш домов, чисткой городских дорог и внутриквартальных пространств, сменой руководства на Камышинском хлебокомбинате, переездом детско-юношеской эколого-биологической станции, обустройством городских парков и пляжей, развитием туризма и не только. Всего Главе города было задано более трех десятков вопросов.

В завершении встречи Станислав Зинченко еще раз поздравил присутствующих журналистов и их коллег с наступившим Новым годом, Рождеством и с Днем российской печати, отмечаемым в России 13 января.


  

  


Вернуться назад