Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Гражданская оборона > Крещенские купания

Крещенские купания


14-01-2019, 12:46. Разместил(а): Загорнова А.С.

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня.

Приглашаем всех желающих совершить омовение на территориях водной базы Камышинского поисково – спасательного подразделения ГКУ ВО «АСС» по адресу: ул. Закирпичная, 6 и водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно-спасательная служба» находящейся в районе пляжа «Гремячий». Здесь будут дежурить специалисты спасательных служб, медицинский персонал филиала №2 в г. Камышине ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» и сотрудники полиции.

С конечной остановки «Молодёжная» в 22.00 ч. 18 января до 02 ч.00 мин. 19 января 2019г. с интервалом в 30 минут с остановками по улицам Ленина, Некрасова через железнодорожный вокзал до водной базы МКУ г. Камышина «Аварийно – спасательная служба» и обратно будет ходить муниципальный автобус. Стоимость проезда в соответствии с тарифами, установленными при перевозке населения муниципальным транспортом.

Напоминаем, что купание в других местах, где не обеспечивается безопасность спасателями соответствующих служб и оказание медицинской помощи экстренными бригадами, опасно для жизни и здоровья.     


по информации Управления по делам ГОЧС и МП Администрации городского округа – город Камышин  


Вернуться назад