Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Ежегодный областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

Ежегодный областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»


15-01-2019, 10:39. Разместил(а): Загорнова А.С.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства». В конкурсе могут принять участие менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства на территории городского округа - город Камышин.

Документы на участие в конкурсе принимаются Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области (отдел поддержки и развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства) по почте или нарочно до 20 января 2019 года по адресу: 400012, Волгоград, проспект имени маршала Жукова, д. 3, кабинет 211 в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Телефоны для справок Комитета экономической политики и развития Волгоградской области:

(8442) 35-21-35 – Кудрина Татьяна Евгеньевна;

(8442) 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна.

С документами на участие в конкурсе можно ознакомиться в отделе потребительского рынка и предпринимательства Комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 30. Телефоны: 4-65-70, 4-02-24.


по информации Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад