Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > «Никто не забыт, ничто не забыто»

«Никто не забыт, ничто не забыто»


23-01-2019, 14:10. Разместил(а): Елена Кручинина

Объявлен конкурс творческих работ «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 76-ой годовщине победы советских войск в Сталинградской битве.

Целью конкурса является формирование у молодого поколения чувства патриотического сознания, причастности к историческому наследию Отечества, гордости за подвиг армии и народа в Великой Отечественной войне, воплощение в жизнь творческих идей и замыслов, направленных на воспитание уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, обучающиеся и студенты учреждений профессионального образования городского округа – город Камышин.

Творческие работы, рассказывающие о наших земляках – героях Сталинградской битвы, принимаются до 31 января 2019 г. по адресу: ул. Ленина, д. 17, ДК «Текстильщик», 2 этаж МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых».

Конкурс проходит по номинациям:

1) рисунок;

2) компьютерная графика;

3) эссе.

Каждый участник может предоставить на конкурс не более одной работы в каждой номинации. Лучшие конкурсные работы будут размещены на выставке в Художественной галерее 6 февраля 2019 года, где и пройдет награждение победителей.

 

Телефон для справок: 8 (84457) 2-02-90.


polozhenie-nikto-ne-zabyt-nichto-ne-zabyto_2019-god.docx [20,77 Kb] (cкачиваний: 7)  


Вернуться назад