Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание Камышинской городской Думы
    Заседание Камышинской городской Думы Лента новостей / Новое / Думские новости

     

    Сегодня, 23 января, состоялось первое в 2019 году заседание Камышинской городской Думы под председательством Владимира Пономарева, которое по традиции началось с утверждения предлагаемой повестки.

    В начале депутаты заслушали доклад председателя Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин Ирины Новицкой о согласовании безвозмездной передачи автобуса ГАЗ-322121 для перевозки детей из государственной собственности Волгоградской области в муниципальную собственность городского округа – город Камышин.

    Управляющий делами Администрации городского округа – город Камышин Светлана Новицкая выступила перед депутатским корпусом с проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – город Камышин». Теперь приложения к официальным документам, в том числе таблицы, можно будет не публиковать в печатном СМИ, а размещать их в сетевом издании «Диалог».

    Также в ходе заседания народные избранники подняли вопрос об исполнении обязанностей региональным оператором ООО «Управление отходами – Волгоград» по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) и очистке контейнерных площадок в городе. Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин Сергей Смирнов пояснил, что сегодня обеспечивается обслуживание имеющихся площадок сбора ТКО, а также приводятся в надлежащее состояние те из них, на которых допущено скопление отходов. В настоящее время в связи с погодными условиями для вывоза ТКО из частного сектора города региональным оператором временно установлены контейнеры для сбора отходов в шаговой доступности. Компания ООО «Управление отходами – Волгоград» продолжает планомерно оснащать площадки новыми контейнерами. На вывозе ТКО работает техника регоператора в количестве 5 машин. Специалисты Комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации городского округа – город Камышин осуществляют контроль за работой регионального оператора. В случае перебоев в графике вывоза ТКО работают телефоны «горячей линии»: 8-(84457)-4-77-96 и колл-центра: 8-800-350-43-48. Следует отметить, что количество обращений значительно снизилось.

    В завершение работы первого заседания городскими парламентариями был утвержден план работы Думы на 2019 год, представленный начальником организационно-правового отдела Камышинской городской Думы Ларисой Акбаровой.


       
     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика