Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»
    Конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области» Лента новостей / Новое / Охрана труда

    Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области (далее - Комитет) проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области», целью проведения которого является повышение профессионализма и статуса специалистов по охране труда, выявление и распространение положительного опыта работы в области обеспечения безопасных условий труда.

    В конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Для этого необходимо до 14 марта 2019 г. представить в Комитет документы: заявку на участие в конкурсе и копии подтверждающих документов о наличии необходимого стажа работы в сфере охраны труда, соответствующего образования, прохождения обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в установленном порядке.

    Конкурс проводится в заочной форме (дистанционно), в два этапа.

    Первый этап (заочный) проводится с 15 марта по 05 апреля текущего года и представляет собой тестирование на знание теоретических и практических вопросов по охране труда для оценки уровня необходимых знаний и умений участника конкурса. Участникам конкурса на электронный адрес, указанный в заявке, направляется логин и пароль для доступа к вопросам тестирования, сообщается дата и место проведения конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Тестирование проводится по темам: проверка знаний нормативных документов по вопросам трудового права и охраны труда; расследование несчастных случаев; оказание первой помощи.

    Каждый участник получает индивидуальный вариант задания, состоящий из 20 вопросов. Оценка результатов тестирования производится суммарно по бальной системе по данным ответам.

    По итогам первого этапа решением конкурсной комиссии определяются первые 10 участников, набравшие по результатам тестирования наибольшее количество баллов за меньшее количество времени.

    Второй этап (заочный) проводится до 20 апреля текущего года среди победителей первого этапа конкурса и представляет собой оценку конкурсной работы участника, позволяющую установить наличие в его деятельности современных подходов к организации работы по охране труда и оценить профессиональные умения по их реализации.

    По результатам конкурса определяются три победителя, набравшие наибольшее количество баллов за два этапа конкурса.

    Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией до 10 мая текущего года. Победители награждаются Почетной грамотой Комитета.

    По решению конкурсной комиссии победитель номинируется на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

    Документы по организации и проведению конкурса размещены на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе «Иная информация»/«Труд и занятость»/«Охрана труда»/«Смотры-конкурсы».

    Все интересующие вопросы по участию в конкурсе можно задать в Комитете экономического развития Администрации городского округа – город Камышин каб. № 23 или по тел. 8 (84457) 4-16-51.


    Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика