Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности городского округа-город Камышин
    Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности городского округа-город Камышин Лента новостей / Новое / Гражданская оборона

     

    Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности городского округа под председательством Главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко.

    Участники заседания  заслушали и обсудили доклады: «О подготовке учреждений жилищно-коммунального хозяйства к работе в условиях весеннего паводка 2019 года. Прогноз прохождения паводка на территории городского округа. Проведение оперативных мер по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения последствий вследствие прохождения весеннего паводка»; «Об организации и проведении профилактических мероприятий в период ледохода и недопущения гибели людей во время таяния льда на водных объектах в границах городского округа – город Камышин»; «О состоянии наружных водоисточников противопожарного водоснабжения, а также внутриквартальных проездов и подъездов к жилым и административным зданиям городского округа».

    Как доложил председатель комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Сергей Смирнов начало весеннего паводка ожидается в два этапа: в первой декаде марта 2019 года, а также в конце апреля и начале мая 2019 года.

    О ходе проведения мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения последствий вследствие прохождения весеннего паводка 2019 года, готовности сил и средств учреждений доложили руководители ООО «Чистый двор», МБУ г. Камышина «Благоустройство», МАУ ДОЛ «Солнечный», управляющих компаний ООО «РЭП №1», ООО «Эталон», ООО «Фаворит» и ООО «Лучший город».

    Начальник Камышинского поисково-спасательного подразделения ГКУ Волгоградской области «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области» Владимир Маклаков и начальник МКУ г. Камышина «Аварийно - спасательная служба» Дмитрий Зотеев рассказали об организации проведения профилактических мероприятий в период ледостава и недопущения гибели людей во время таяния льда на водных объектах в границах городского округа.

    С вопросом «О состоянии наружных водоисточников противопожарного водоснабжения» выступили начальник ФГКУ «9 отряд ФПС по Волгоградской области» Олег Касаткин и директор МУП г. Камышина «ПУВКХ» Юрий Толмачёв.

    В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и минимизации последствий в жилом секторе предусмотрены мероприятия по вывозу снега за территорию города, обеспечению наличия мотопомп, мешков с песком, пешеходных трапов и необходимого инвентаря в организациях жилищно-коммунального комплекса, предпаводковому обследованию инженерных сооружений, подготовке специализированного автотранспорта.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика