Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


23-02-2019, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с праздником, который объединяет все поколения россиян – Днем защитника Отечества!

Мы по праву гордимся славной и героической историей российской армии и флота, мужеством многих поколений воинов, надёжно защищавших свободу и независимость родной земли.

23 февраля поздравления звучат в адрес всех тех, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг по защите нашей малой родины и всей страны. Но особое внимание в этот день - ветеранам Великой Отечественной войны и локальных военных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооружённых Сил России, тем, кто сегодня борется с международным терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.

От всей души желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, согласия и благополучия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В.Зинченко


Вернуться назад