Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Экономика > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


5-03-2019, 13:48. Разместил(а): Елена Кручинина

Администрация городского округа – город Камышин приглашает руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в участии в закупках, специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов продаж, закупок и снабжения, юристов и других заинтересованных специалистов принять участие в семинаре «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках», который состоится 14 марта в 10-00 по адресу: г. Волгоград, пр. Жукова 3.

Организатором мероприятия выступает АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) при поддержке ТАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Семинар позволит:

- ознакомиться с основными аспектами действующего законодательства в сфере закупок;

- организовать диалог предпринимателей и федеральных/региональных компаний - крупнейших заказчиков;

- обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса региона в закупках крупнейших государственных корпораций;

- рассмотреть все сложности практики осуществления закупок. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП;

- изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Материалы и регистрация для участия в семинаре доступны по ссылке: https://семинар-мсп.рф.


Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад