Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Станислав Зинченко провел совещание по вопросу реализации программы «Формирование комфортной городской среды»

Станислав Зинченко провел совещание по вопросу реализации программы «Формирование комфортной городской среды»


18-03-2019, 17:15. Разместил(а): Олеся Грушевская

 18 марта Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко провёл рабочее совещание по благоустройству территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В нём приняли участие Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Андрей Летов, председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, руководители профильных комитетов Администрации и муниципальных учреждений.

В 2019 году в рамках проекта в городском округе – город Камышин благоустраиваются  пешеходная зона в районе жилого дома № 23 по улице Республиканской до объекта «Набережная» и «Набережная» в границах от улицы Октябрьской до земельного участка по улице Набережной 40 А, а также дворовые территории в 8 микрорайоне  города. Камышин получит федеральную субсидию в размере 80 миллионов рублей на поддержку муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

В процессе дискуссии обсудили основные проблемы, с которыми столкнулись в ходе проектных работ, подведение коммуникаций, обустройство спортивной и детской площадок, мест отдыха людей на общественной территории «Набережная». 

Глава городского округа – город Камышин по итогам совещания дал ряд поручений, в том числе до конца недели привести в порядок сметную документацию и разместить план-график работ в ЕИС.

 


Вернуться назад