Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры!


25-03-2019, 07:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вашим творческим идеям и кропотливому труду Камышин живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

В этом году нас ожидает масштабное культурное событие в жизни города – XVII Фестиваль театров малых городов, который подарит камышанам большой заряд положительной энергии, ярких и незабываемых впечатлений.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но культурное наследие живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. Это ваша заслуга - людей талантливых, одухотворенных, неравнодушных и увлеченных своим высоким призванием.

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В.Зинченко


Вернуться назад