Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Объявлен месячник по благоустройству

Объявлен месячник по благоустройству


29-03-2019, 12:16. Разместил(а): Елена Кручинина

В целях улучшения благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории городского округа – город Камышин Главой городского округа – город Камышин 29 марта 2019 г. подписано распоряжение № 122-р «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин».

Месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания будет проводиться в г. Камышине с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года. В этот период руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, световую рекламу и рекламные щиты, ограждения производственных баз, учебных заведений.

Руководителям управляющих компаний поручено провести работы по приведению в порядок детских и спортивных площадок; очистке цоколей и фасадов зданий от грязи и посторонних надписей; санитарную обрезку зеленых насаждений.

На 26 апреля 2019 года назначен общегородской субботник по благоустройству с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, граждан.


Вернуться назад