Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Администрации городского округа – город Камышин состоялась встреча с председателями садоводческих товариществ

В Администрации городского округа – город Камышин состоялась встреча с председателями садоводческих товариществ


2-04-2019, 17:36. Разместил(а): Олеся Грушевская

 2 апреля 2019 года Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко провел рабочую встречу с представителями садовых некоммерческих обществ города перед началом садово-огородного сезона. В собрании приняли участие Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов, председатель городского комитета ЖКХ и КС Сергей Смирнов, заместитель председателя комитета по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин Алена Карпенко, директор МУП города Камышина «ПУВКХ» Юрий Толмачев.

Встреча проходила в формате диалога, представители садоводческих товариществ задавали интересующие их вопросы: о грейдировании дачных подъездных дорог, подготовке торговых мест на сельскохозяйственных ярмарках, сборе и вывозе из товариществ твёрдых коммунальных отходов и заключении договоров, неиспользуемых земельных участках, тарифах на воду. Также дачников ознакомили с маршрутами движения автобусов к дачным товариществам.  

По вопросу обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний период выступил государственный инспектор по пожарному надзору Камышинского района Илья Попов, рассказав о недопущении сжигания в пожароопасный период мусора и сухой травы на своих дачных участках.

  

В завершение собрания садоводам было объявлено, что на территории городского округа проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территории и предложено принять активное участие в субботниках.

 


Вернуться назад