Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Общая готовность «Аллеи любви» составляет 70 %
  • - Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево»
  • - Интернет-фото-конкурс «Счастливый ребёнок»
  • - Протокол об итогах приема заявок и определения участников
  • - Развитие конкуренции на территории городского округа - город Камышин
  • - Праздничная программа на 24 и 25 августа 2019 года
  • - Праздничная программа на 24 и 25 августа 2019 года
  • - В Камышине состоялось открытие новой школы «Радуга успеха»
  • - На территории Камышинского муниципального района установлен карантин по африканской чуме
  • - Арбуз-экспо 2019
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Конкурсная программа XVII Фестиваля театров малых городов России
    Конкурсная программа XVII Фестиваля театров малых городов России Фестиваль театров малых городов России / Конкурсная программа

    Конкурсная программа 17-го Фестиваля театров малых городов России в г.Камышине


    БОЛЬШАЯ ФОРМА МАЛАЯ ФОРМА

    23 мая  19:00
    ГУБАХА /Пермский край/
    Молодежная студия-театр «Доминанта»
    «СТОЯНИЕ ЗОИ»  Александр Игнашов
    режиссер: Любовь Зайцева

    24 мая
    19:00
    ГОСТЕВОЙ СПЕКТАКЛЬ

    24 мая  14:00
    МИРНЫЙ /Республики Саха Якутия/
    Мирнинский театр
    «КАМЕНЬ» Мариус фон Майенбург
    режиссер: Ярослав Рахманин

    25 мая  19:00
    НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ / Республика Татарстан/| 
    Муниципальное автономное учреждение культуры

    города Набережные Челны «Русский драматический театр «Мастеровые»
    «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» Антиутопия Михаил Булгаков
    режиссер: Семён Серзин

    25 мая 14:30
    КАНСК Красноярский край/ |  
    Канский драматический театр
    «ГОЛОВЛЕВЫ. СТРАШНАЯ СКАЗКА» Михаил Салтыков-Щедрин
    режиссер: Артем Галушин 

    26 мая 13:00
    КУДЫМКАР/Пермский край/| накладной круг
    ГКБУК «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» 
    драматический театр им. М. Горького»
    «ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» триллер Максим Горький
    режиссер: Роман Каганович 


    26 мая 20:00
    НИЖНИЙ ТАГИЛ /Свердловская область/| накладной круг
    Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
    «ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» Теннесси Уильямс
    режиссер: Владимир Скворцов

    26 мая 16:00
    ХИМКИ /Московская область/
    Молодежный Экспериментальный Театра при МГИК  (Мастерская СКОРИКА)
    «СЧАСТЛИВЧИКИ»
    5 рассказов Антона Чехова о любви
    режиссер: Николай Скорик, инсценировка Николай Скорик

    27 мая 19:00
    СЕРОВ /Свердловская область/ 
    Серовский театр драмы им. А. П.  Чехова 
    «КАЛИГУЛА» Альбер Камю
    режиссер: Владимир Золотарь

    27 мая 14:30
    НЯГАНЬ /Ханты-Мансийский АО — Югра/
    Няганский театр юного зрителя
    «НАШ КЛАСС» Тадеуш Слободзянек
    режиссер: Александр Баргман

    28 мая 19:00
    АЧИНСК/Красноярский край/ |  
    Ачинский драматический театр
    Ринат Ташимов «ШАЙТАН-ОЗЕРО»
    режиссер: Юрий Урнов

    28 мая 14:30
    ЛЕСОСИБИРСК /Красноярский край/ |  
    МБУК Городской драматический театр «Поиск»
    «ПРОСТО ТАК» 
     «История одного детского сада» Коллектив театра «Поиск»
    режиссер: Радион Букаев   

    29 мая 19:00
    МИНУСИНСК /Красноярский край/ | 
    Минусинский драматический театр
    «ОТТЕНКИ» Хроника одной любви Антон Таммсааре
    Инсценировка Алексея Песегова
    режиссер: Алексей Песегов

    29 мая 14:30
    НОВОКУЙБЫШЕВСК /Самарская область/
    Театр – студия «Грань|
    «СТАРШИЙ СЫН»  Александр Вампилов 
    режиссер: Денис Бокурадзе 

    30 мая 19:00
    СТЕРЛИТАМАК/Республика Башкортостан/
    Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства 
    Республики Башкортостан 
    Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак
    «ПЬЯНЫЕ» Иван Вырыпаев
    режиссер: Антон Фёдоров

    30 мая 13:00
    БЕРЕЗНИКИ /Пермский край/
    Муниципальное автономное учреждение культуры

     «Березниковский драматический театр»
    «БОГ ЕЗДИТ НА  ВЕЛОСИПЕДЕ»  Ирина Васьковская, Дарья Уткина
    режиссер: Дмитрий Акриш

     

    30 мая 16:00
    НОРИЛЬСК /Красноярский край/ |  
    Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского
    «ГИПЕРБОРЕЯ. ПЛАТО ПУТОРАНА» Владимир  Зуев
    режиссер: Анна Бабанова  

     
         
     
      Яндекс цитирования © 2005-2019 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    Яндекс.Метрика