Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства


8-04-2019, 14:20. Разместил(а): Загорнова А.С.

 

8 апреля Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов  провел первую в этой должности планерку по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Сергей Смирнов доложил об усилении работы по выявлению нарушений действующих Правил благоустройства и санитарного содержания территории городского округа - город Камышин в рамках месячника по благоустройству. Напомним, что с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года в Камышине проводится месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории города. В этот период руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, световую рекламу и рекламные щиты, ограждения производственных баз, учебных заведений.

Также было отмечено о нарастающей проблеме по несвоевременному вывозу мусора на территории города. Соответствующая информация будет доведена до регионального оператора для принятия дополнительных мер.

В городе продолжаются работы по ремонту дорожного полотна. За прошедшую неделю отремонтировано горячим асфальтом 273,57 кв.м улиц Волгоградской, Октябрьской и Рязано-Уральской.

 


Вернуться назад