Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышин и Камышинского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата города Камышин и Камышинского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!


8-04-2019, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко История военных комиссариатов неразрывно связана с развитием Вооружённых Сил и укреплением обороноспособности нашей страны.

Сегодня личный состав военного комиссариата профессионально решает широкий спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, подготовке допризывной молодёжи к службе в армии, поступлению в военные учебные заведения, пенсионному обеспечению и социальному обслуживанию военнослужащих, уволенных с военной службы и многие другие.

Личные и профессиональные качества, верность долгу и ваша самоотдача были и остаются залогом успешной организации патриотической работы на территории города и района.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых успехов в служении Родине!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В.Зинченко

 


Вернуться назад