5 апреля 2019 года на базе МБУ СШ № 1 прошли соревнования по полиатлону в зачет XXXXI Спартакиады молодежи городского округа – город Камышин допризывного возраста, посвященные памяти Героя России А.М. Колгатина.
Итоги мероприятия:
Командный зачет общеобразовательных школ:
1 место – МБОУ СШ № 18;
2 место – МБОУ СШ № 1;
3 место – МБОУ СШ № 17.
Командный зачет среди ССУЗов и ВУЗов:
1 место – команда Камышинского политехнического колледжа;
2 место – команда Камышинского технологического института;
3 место – команда Камышинского медицинского колледжа;
4 место – команда Камышинского педагогического колледжа.
Личный зачет:
1 место – Ревидович Антон (МБОУ СШ № 18);
2 место – Поляков Алексей (МБОУ СШ № 1);
3 место – Ломакин Игорь (МБОУ СШ № 7).
6 апреля 2019 года в спортивном клубе «Надежда» состоялись соревнования среди спортсменов-инвалидов по броскам в баскетбольное кольцо.
Победителями стали:
1 место – Кахович Павел;
2 место – Семенов Дмитрий;
3 место – Урусов Владимир.
С 6 по 7 апреля 2019 года на базе МБУ СШ № 2 прошел турнир по баскетболу в рамках подготовки к открытому Чемпионату г. Жирновска.
1 место – команда Камышинского технологического института;
2 место – команда «Текстильщик»;
3 место – команда МБУ СШ № 2.
7 апреля 2019 года на базе МБУ СШ № 3 состоялись соревнования по плаванию в зачет XIII Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций городского округа – город Камышин.
Итоги состязаний:
Командный зачет:
1 место – команда Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин;
2 место – команда Администрации городского округа – город Камышин;
3 место – команда Камышинских электрических сетей;
4 место – команда завода «Ротор»;
5 место – команда Камышинского кранового завода;
6 место – команда Камышинского муниципального района;
7 место – команда ООО «Любимый город»;
8 место – команда в/ч 65363;
9 место – команда ООО «Кузница»;
10 место – команда «Текстиль»;
11 место – команда Камышинской ТЭЦ;
12 место – команда Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента.
Личный зачет (женщины):
1 место – Воробьева Анастасия (Администрация городского округа – город Камышин)
2 место – Агафонова Олеся (Камышинский крановый завод);
3 место – Влазьева Наталья (Камышинские электрические сети).
Личный зачет (мужчины):
1 место – Кочуров Никита (Комитет по образованию);
2 место – Клочков Алексей (Камышинские электрические сети);
3 место – Шмальц Юрий (Комитет по образованию).
7 апреля 2019 года на базе МБУ СШ № 1 прошел турнир по настольному теннису «Высшая лига».
Победителями стали:
1 место – Мозговой Роман;
2 место – Колесниченко Павел;
3 место – Жилин Владимир.
С 6 по 7 апреля 2019 года в г. Фролово состоялось открытое личное первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 гг. р.
Воспитанники МБУ СШ № 1 г. Камышина вошли в число победителей и призеров:
1 место – Морозов Даниил;
3 место – Миронов Михаил, Коваленко Никита, Агафонов Святослав.
По информации Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа – город Камышин
|