Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Охрана труда > Итоги первого этапа конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»

Итоги первого этапа конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области»


12-04-2019, 12:05. Разместил(а): Елена Кручинина

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области», главной целью которого является повышение профессионализма и статуса специалистов по охране труда, выявление и распространение положительного опыта работы в области обеспечения безопасных условий труда.

Для участия в конкурсе были предоставлены заявки от десяти специалистов по охране труда организаций городского округа – город Камышин. По итогам первого этапа в финал конкурса прошли Курятов Владимир Анатольевич (ПО Камышинские электрические сети) и Казарцева Ольга Васильевна (ООО «Камышинский Текстиль»).

Во втором этапе (финале) участники представят конкурсную работу, позволяющую установить наличие в их деятельности современных подходов к организации работы по охране труда и оценить профессиональные умения по их реализации.

По результатам конкурса определятся три победителя, набравшие наибольшее количество баллов за два этапа конкурса.

По решению конкурсной комиссии победитель номинируется на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа». Пожелаем успеха камышанам!

 

Информация Комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин


Вернуться назад