Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Региональный конкурс «Поколение успеха»

Региональный конкурс «Поколение успеха»


16-04-2019, 09:39. Разместил(а): Загорнова А.С.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает молодых предпринимателей и физических лиц до 35 лет, которые планируют осуществлять предпринимательскую деятельность принять участие в региональном конкурсе «Поколение успеха».

Для предпринимателей конкурс проводится по номинациям: «Бизнес – «Технология»; «Бизнес – «Открытие»; «Бизнес – «Быстрый рост»; «Бизнес – «Сделано с любовью»; «Бизнес – «Продвижение»; «Бизнес – «Добрый».

Для физических лиц конкурс проводится по номинациям: «Гениальное просто»; «Легкий старт»; «Реальный бизнес»; «Добрый». Оцениваются проекты планируемые к реализации.

Первый этап конкурса пройдет с 5 апреля 2019 г. по 28 апреля 2019 г.

Конкурс пройдет в три этапа. Для участия в первом этапе конкурса участнику необходимо заполнить заявку в электронном виде на портале: https://forms.gle/ZBgY86cZCipEUaBb7, а также разместить видеоролик с информацией о своем участии в конкурсе длительностью не более 120 секунд на личной странице в любой социальной сети, и поставить хэштег #поколениеуспеха34.\

Подробная информация о конкурсе размещена на портале поддержки МСП Волгоградской области: httр://msрvоlgаru/informatiоn212.

по информации Комитета экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад