Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Субъектам предпринимательской деятельности!

Субъектам предпринимательской деятельности!


19-04-2019, 11:42. Разместил(а): Загорнова А.С.

Администрация городского округа – город Камышин информирует руководителей хозяйствующих субъектов оказывающих услуги торговли, что Управлением Роспотребнадзора Волгоградской области планируется проведение семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства в области защиты прав потребителей. 

Даты проведения:

22 и 23 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 на тему: «Требования к условиям труда на предприятиях торговли, личная гигиена персонала»;

25 и 26 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 на тему: «Обязательные требования к оборудованию, инвентарю, посуде, таре используемых на предприятиях торговли».

Обучение проводится на бесплатной основе, оказывается консультативная помощь.

Место проведения мероприятий: в ТОУ Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Камышине (ул. 22 Партсъезда, 10а).

 


Вернуться назад