Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышинский драматический театр приглашает на премьеры

Камышинский драматический театр приглашает на премьеры


7-05-2019, 10:06. Разместил(а): Елена Кручинина

11 мая в 18.00 часов Камышинский драматический театр приглашает на последнюю премьеру для взрослых в уходящем сезоне. Спектакль «Отдам мужа в хорошие руки» по пьесе современного драматурга Антона Финка «Голубцы по объявлению» ставит режиссер Александр Штендлер.

«Главней всего – погода в доме». А как сохранить нормальные, теплые, душевные отношения в браке, между мужем и женой. Ведь быть счастливыми хотят все: и женщины, и мужчины. А «в любви, как на войне, все средства хороши»… Однако любой, даже тщательно продуманный план может выйти из-под контроля и принять непредсказуемый поворот, как, впрочем, и происходит в спектакле…

Легкий ироничный сюжет пьесы Антона Финка удивит веселыми шутками, зарядит хорошим настроением в замечательной компании любимых актеров: заслуженных артистов России Ларисы Жаровой, Татьяны Торощиной и Николая Штабного, а также актеров Светланы Олейник и Алексея Лобойко.

А утром 11 мая в 11.00 часов состоится премьера для самых юных зрителей. Театр кукол «Калейдоскоп» покажет новую богатырскую сказку «Доброе дело» Григория Остера.

Поставил ее заслуженный артист республики Крым, режиссер Николай Бойко, художник-постановщик – Валентина Самочкина, а куклами управлять будут артисты Мария Тульникова, Светлана Юдина и Петр Суханов.


Вернуться назад