Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине прошел зональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

В Камышине прошел зональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»


16-05-2019, 16:48. Разместил(а): Загорнова А.С.

   

16 мая в Камышине в ЦКД «Дружба» прошел зональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Организатором мероприятия выступили Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия выступила заместитель Главы городского округа – город Камышин Валентина Баринова.

В конкурсных испытаниях принимали участие семь семей из города Камышина, Дубовского, Жирновского, Камышинского, Котовского, Ольховского и Руднянского районов области. Участники выступили в номинациях: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», в каждой из которых они показали «визитную карточку» в творческой форме, представляющую историю семьи, ее ценности, особенности традиций и хобби, подготовили вокальные и танцевальные номера.

 По итогам мероприятия в номинации «Многодетная семья» победителем стала Наталья Набока (Ольховский муниципальный район), семья Николая Бурова и Оксаны Бахаревой (Камышинский муниципальный район) одержала победу в номинации «Сельская семья». В номинации «Семья – хранитель традиций» первое место заняла семья Карена и Натальи Багдасарян (г. Камышин).

Конкурс украсили яркие выступления творческих коллективов города.

   
   



Вернуться назад