Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Фестиваль театров малых городов России / Новости культуры > Приглашаем на открытие XVII Фестиваля театров малых городов России

Приглашаем на открытие XVII Фестиваля театров малых городов России


24-05-2019, 09:11. Разместил(а): Олеся Грушевская

СЕГОДНЯ в 18.00 на набережной реки Волга возле Камышинского историко-краеведческого музея состоится открытие XVII Фестиваля театров малых городов России. В торжественной церемонии примет участие художественный руководитель государственного Театра наций, народный артист Евгений Миронов.

Напомним, что Фестиваль театров малых городов проходит в нашем городе с 23 по 30 мая. Мероприятие является одним из направлений деятельности государственного Театра наций и важнейшим событием культурной жизни регионов России.

В этом году в Камышине соберутся вместе 16 творческих коллективов из Свердловской и Самарской областей, республик Татарстан и Башкортостан, Саха-Якутия, Ханты - Мансийского автономного округа, Красноярского и Пермского краев. Спектакли театров камышане и гости города могут увидеть на сценах Камышинского драматического театра, ДК «Текстильщик» и Центра культуры и досуга «Дружба».


Вернуться назад