Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Комендатура > Военная полиция Камышинского гарнизона приняла участие в конкурсе "Страж порядка""

Военная полиция Камышинского гарнизона приняла участие в конкурсе "Страж порядка""


27-05-2019, 13:05. Разместил(а): admin

На базе учебного центра военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации г. Владикавказа в рамках окружного этапа конкурса по полевой выучке «Страж порядка» прошел самый сложный этап состязания. Военные полицейские Южного военного округа должны были проявить свою выносливость и физическую силу на 15-километровой дистанции с препятствиями, которые также используются в трассах «Гонки героев».

Участники выполнили нормативы по радиационной, химической, биологической защите, эвакуации условно раненого с поля боя, упражнения контрольных стрельб из автомата АК-74 и 9 мм-ПМ. В этом состязании приняли участие и военные полицейские военной комендатуры Камышинского гарнизона – младший сержант Мещеряков А.А. и ефрейтор Бикеев П.В. Военнослужащие показали высокие показатели уровня физической, морально-психологической подготовки  и выносливости и заняли первое место на участке «Командная гонка». Кроме того, ефрейтор Бикеев П.В. занял второе место в номинации «Лучший водитель». Поздравляем их с отличными результатами.

Военные полицейские комендатуры г.Камышин - победители конкурса 

 


Вернуться назад