Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Конкурс проектов местных инициатив в 2019 году
  • - План мероприятий с 1 июня 2019г.
  • - В Камышине назвали победителя XVII Фестиваля театров малых городов России
  • - В Камышине отметили День медицинского работника
  • - День защиты детей
  • - Стартовал летний оздоровительный сезон для маленьких камышан
  • - В новой школе прошла экскурсия для родителей
  • - Камышане отмечают День работников текстильной и легкой промышленности
  • - Дневник XVII фестиваля Театров малых городов России
  • - Заседание межведомственной комиссии по межнациональным отношениям в городском округе – город Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Открытое Первенство городского округа – город Камышин по легкой атлетике, посвященное Дню России
    Открытое Первенство городского округа – город Камышин по легкой атлетике, посвященное Дню России Лента новостей / Новое / Новости спорта

    12 июня на базе МБУ Спортивная школа № 1 состоялось Открытое Первенство городского округа – город Камышин по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященное Дню России.

    В соревнованиях приняли участие команды городов Камышина, Волгограда, Волжского, Николаевска, Петрова Вала, Фролово, Дубовского муниципального района.


       
       

    Победителями и призерами турнира стали:

    Бег 60 м с барьерами, юноши

    1 место – Акулинчев Денис 9,9 сек. (г.Волжский)

    2 место – Иванов Сергей 10,9 сек. (г.Камышин)

    3 место – Кудрявцев Андрей 12,4 сек. (г.Камышин)

    Бег 60 м с барьерами, девушки

    1 место – Хортик София 10,8 сек. (г.Фролово)

    2 место – Сластенина Ольга 11,0 сек. .(г.Волгоград)

    3 место – Белова Анастасия 11,1 сек. (г.Волжский)

    Бег 300 м. с барьерами, юноши

    1 место – Изюмов Александр 47,1 сек. (г.Камышин)

    2 место – Кученов Егор 55,1 сек. (г.Камышин)

    3 место – Крючков Кирилл 57,4 сек. (г.Волгоград)

    Бег 300 м с барьерами, девушки

    1 место – Андронова Дарья 53,2 сек. (г.Камышин)

    2 место – Черная Эвелина 53,4 сек. (г.Камышин)

    3 место – Максимчикова Василиса 59,4 сек. (г.Фролово)

    Бег 100 м, юноши

    1 место – Серов Ярослав 12,3 сек. (г.Дубовка)

    2 место – Панфилов Максим 12,5 сек. (г.Фролово)

    3 место – Изюмов Александр 12,6 сек. (г.Камышин)

    Бег 100 м, девушки

    1 место – Бабаева Светлана 13,5 сек. (г.Волгоград)

    2 место – Григорьева Варвара 14,0 сек. (г.Камышин)

    3 место – Гладкова Светлана 14,5 сек. (г.Камышин)


       
       

    Бег 400 м, юноши

    1 место – Панфилов Максим 59,2 сек. (г.Фролово)

    2 место – Косаев Вадим 1.07,5 сек. (г.Николаевск)

    3 место – Сережников Евгений 1,08,0 сек. (г.Камышин)

    Бег 400 м, девушки

    1 место – Бабаева Светлана 1,03,8 сек. (г.Волгоград)

    2 место – Гутоева Ксения 1,07,8 сек. (г.Николаевск)

    3 место – Ильина Татьяна 1,10,5 сек. (г.Волгоград)

    Бег 1000 м, юноши

    1 место – Полицеймако Андрей 2,52,4 (г.Николаевск)

    2 место – Штанин Владислав 3,23,3 сек. (г.Волгоград)

    3 место – Белогородский Юрий 3,27,1 (г.Волгоград)

    Бег 1000 м, девушки

    1 место – Анфиногентова Анастасия 3,22,9 (г.Волгоград)

    2 место – Акимова Виктория 3,29,9 сек. (г.Волгоград)

    3 место – Терентьева Ульяна 3,30,7 (г.Волгоград)

    Эстафета 4*100 м, юноши

    1 место – Камышин-1

    2 место – Николаевск-1

    3 место – Фролово

    Эстафета 4*100 м, девушки

    1 место – Волгоград-1

    2 место – Николаевск-1

    3 место – Камышин-2

    Прыжки в высоту, юноши

    3 место –Щенёв Федор  125 см. /Камышин/

    2 место – Кудрявцев Андрей   130 см. /Камышин/

    1 место –Жолошев Денис 150 см. /Камышин/

    Прыжки в высоту, девушки

    1 место – Журавлева Анастасия 140 см (г.Камышин)

    2 место – Титюшина Анастасия 135 см (г.Камышин)

    3 место – Тугушева Карина 130 см (г.Камышин)

    Прыжки в длину, юноши

    1 место – Акулинчев Денис 531 см (г.Волжский)

    2 место – Аверин Богдан 517 см (г.Камышин)

    3 место – Чуркин Захар 514см (г.Камышин)

    Прыжки в длину, девушки

    1 место – Романюк Влада 499 см (г.Николаевск)

    2 место – Яицкая Майя 460 см (г.Волгоград)

    3 место – Журавлева Анастасия 448 см. (г.Камышин)

    Метание мяча, юноши

    1 место – Бурмистров Иван 54,20 см (г.Николаевск)

    2 место – Чуркин Захар 52,04 м (г.Камышин)

    3 место – Бондаренко Кирилл 50,71 м (г.Николаевск)

    Метание мяча, девушки

    1 место – Сахарова Дарья 39,90 м (г.Петров Вал)

    2 место – Кислова Виктория 34,91 м (г.Камышин)

    3 место – Тугушева Карина 32,15 м (г.Камышин)

    Толкание ядра, юноши

    1 место – Кадацкий Кирилл 8,82 м (г.Камышин)

    2 место – Богомолов Владислав 7,50 м (г.Дубовка)

    3 место – Щетков Кирилл 6,85 м (г.Волгоград)

    Толкание ядра, девушки

    1 место – Чухнина Дарья 9,22 м. (г.Дубовка)

    2 место – Сахарова Дарья 7,65 м (г.Петров Вал)

    3 место – Неронова Полина 7,28 м. (г.Дубовка)

    Также в этот день дипломы об окончании спортивной школы получили 13 камышинских спортсменов из отделения легкой атлетики.



    Информация Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа - город Камышин 

     
         
     
      Яндекс цитирования © 2005-2019 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    Яндекс.Метрика