Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > ПАО «ЛУКОЙЛ» принимает заявки на конкурс социальных и культурных проектов

ПАО «ЛУКОЙЛ» принимает заявки на конкурс социальных и культурных проектов


24-06-2019, 17:12. Разместил(а): Олеся Грушевская

XV конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» направлен на развитие образования, науки, медицины, спорта и культуры, позволяет улучшить благосостояние детских домов, общественных организаций, образовательных, религиозных учреждений, учреждений здравоохранения и спорта.

Участником конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии, осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области. В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные и коммерческие организации, а также физические лица. Срок подачи заявок на участие в конкурсе до 31 июля. По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в  Центр общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» (400074, Российская Федерация, г. Волгоград, ул. Огарева, д. 15, + 7844255-59-49, + 7844255-59-50).

Напомним, что Всероссийский конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области проводится с 2004 года. C ноября 2018 года оператором Конкурса является ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка».

За все время проведения Конкурса  было подано более 1500 заявок. С 2012-2018гг. получателями грантов стали 318 общественных, муниципальных и религиозных организаций региона.

 


Вернуться назад