Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подготовка к отопительному сезону на контроле Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин
    Подготовка к отопительному сезону на контроле Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин Лента новостей / Новое

     27 июня 2019 года Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов лично проверил ход ремонта теплосетей. На участке теплотрассы на пересечение улиц Ленина и Некрасова Первый заместитель Главы города встретился с заместителем управляющего – главным инженером ОАО «КамышинТеплоЭнерго» Вячеславом Смирновым. На данный момент на одном из участков теплотрассы проводится плановая замена двух сальниковых компенсаторов. Также планируется замена третьей магистрали по улице Текстильной, а в 6-м микрорайоне города проведут замену внутриквартальных тепловых сетей от теплопункта к жилым домам.

     В ходе встречи Вячеслав Смирнов отметил, что к 1 августа будут завершены работы по ремонту фасада котельной «Бухта»: заменены оконные блоки, окрашены рамы и вентиляторы, установлен новый забор, а также будут проложены новые трубопроводы к данному объекту.

    Не осталась без внимания Первого заместителя Главы города и тема горячего водоснабжения, а именно с 29 июня начнется запуск горячего водоснабжения потребителям и 1 июля камышане получат ресурс в полном объеме. По словам Вячеслава Смирнова, полный курс работ по подготовке к отопительному сезону будет завершён к 25 сентября 2019 года.

     Добавим, 25 июня 2019 года Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осеннее-зимний период 2019/2020 годов в Комитете жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, где было отмечено, что подготовка тепловых объектов городского округа к отопительному сезону идет по графику.

     

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика