Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Подготовка к отопительному сезону на контроле Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин

Подготовка к отопительному сезону на контроле Первого заместителя Главы городского округа – город Камышин


27-06-2019, 16:33. Разместил(а): Олеся Грушевская

 27 июня 2019 года Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов лично проверил ход ремонта теплосетей. На участке теплотрассы на пересечение улиц Ленина и Некрасова Первый заместитель Главы города встретился с заместителем управляющего – главным инженером ОАО «КамышинТеплоЭнерго» Вячеславом Смирновым. На данный момент на одном из участков теплотрассы проводится плановая замена двух сальниковых компенсаторов. Также планируется замена третьей магистрали по улице Текстильной, а в 6-м микрорайоне города проведут замену внутриквартальных тепловых сетей от теплопункта к жилым домам.

 В ходе встречи Вячеслав Смирнов отметил, что к 1 августа будут завершены работы по ремонту фасада котельной «Бухта»: заменены оконные блоки, окрашены рамы и вентиляторы, установлен новый забор, а также будут проложены новые трубопроводы к данному объекту.

Не осталась без внимания Первого заместителя Главы города и тема горячего водоснабжения, а именно с 29 июня начнется запуск горячего водоснабжения потребителям и 1 июля камышане получат ресурс в полном объеме. По словам Вячеслава Смирнова, полный курс работ по подготовке к отопительному сезону будет завершён к 25 сентября 2019 года.

 Добавим, 25 июня 2019 года Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осеннее-зимний период 2019/2020 годов в Комитете жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, где было отмечено, что подготовка тепловых объектов городского округа к отопительному сезону идет по графику.

 


Вернуться назад