Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!


3-07-2019, 08:05. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

К сотрудникам ГИБДД сегодня предъявляют большие требования. Участники дорожного движения хотят видеть в вас компетентных, грамотных, всегда готовых прийти на помощь специалистов. Вы с честью выдерживаете этот ежедневный экзамен на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и труд граждан.

Ежедневно и ежечасно вы обеспечиваете безопасное движение автотранспорта, делаете все возможное для снижения аварийности. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. Активное применение современных технических средств помогает сотрудникам автоинспекции повышать уровень ответственности и культуры водителей и пешеходов.

В этот праздничный день искренне желаю личному составу ОГИБДД МО МВД России «Камышинский», ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад