Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Камышине наградили победителей и призеров областного конкурса творчества «Семья - сокровище души»

В Камышине наградили победителей и призеров областного конкурса творчества «Семья - сокровище души»


5-07-2019, 14:58. Разместил(а): Загорнова А.С.
   

 

5 июля в ГКСУ СО «Камышинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса творчества «Семья - сокровище души»

Областной конкурс проводился с целью пропаганды среди воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Волгоградской области семейных ценностей и популяризации творческой деятельности. 52 воспитанника из 15-ти учреждений области состязались в следующих номинациях: «Живопись и прикладное творчество по теме «Мой дом - моя крепость» и «Поэзия и творческие сочинения в прозе по теме «Семейные традиции».

Почетным гостем мероприятия стал заместитель Главы городского округа–город Камышин Валерий Колесников, который наградил Почетной грамотой Главы городского округа – город Камышин руководителя Центра помощи детям Ирину Бурову за большой вклад в развитие и рост института приемной семьи, высокий профессионализм, активное участие в мероприятиях по работе с замещающими семьями.

Председатель жюри, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по городу Камышину» Елена Кондраева провела торжественную церемонию награждения победителей. В номинации «Живопись и прикладное творчество по теме «Мой дом - моя крепость» в возрастной категории 6-11 лет победили воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в возрастной категории 12-18 лет победу одержали ребята из ГКСУ СО «Камышинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». В номинации «Поэзия и творческие сочинения в прозе по теме «Семейные традиции» в возрастной категории 6-11 лет лучшими стали воспитанники ГКСУ СО «Новоаннинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», в категории 12-18 лет победу одержал ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Украсили церемонию награждения творческие выступления воспитанников ГКСУ СО «Камышинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и хореографического коллектива «Апломб» Дворца культуры «Текстильщик».

   
     



Вернуться назад