Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства


15-07-2019, 11:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

Сегодня в Администрации городского округа – город Камышин прошла планерка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Первого заместителя Главы городского округа-город Камышин Дмитрия Резвова.

Как сообщил Дмитрий Александрович, в пятницу 12 июля был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по строительству объекта: «Дошкольное образовательное учреждение (140 мест) в г. Камышине, микрорайон 8, северо-западнее жилого дома №7». Контракт с предыдущим подрядчиком ООО «Артель» на данном объекте был расторгнут.

Согласно условиям новый детский сад на 140 мест, строительство которого в Камышине ведется в рамках реализации приоритетных проектов Волгоградской области, должен быть сдан до 30 декабря 2019 года.

Детское дошкольное учреждение будет представлять собой двухэтажное здание, с учетом размещения групп малышей ясельного возраста. На прилегающей территории будут обустроены спортивная и детские площадки с теневыми навесами, малыми архитектурными формами, игровыми комплексами в соответствии с возрастом ребят.

Также в ходе заседания, Первым заместителем Главы города, в целях выполнения профилактических противопожарных мероприятий, было дано поручение председателю Комитета ЖКХ и КС Администрации городского округа – город Камышин Игорю Коваленко и директору МП «Управление ЖКХ г.Камышина» Михаилу Бовину на постоянной основе продолжать комиссионные обследования бывших общежитий на наличие складирования хлама и мусора в местах общего пользования.

 


Вернуться назад