Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Камышинский арбузный фестиваль / Новости культуры / Молодежные новости > Впервые в Камышине пройдут Большие арбузные гонки!

Впервые в Камышине пройдут Большие арбузные гонки!


30-07-2019, 13:51. Разместил(а): Елена Кручинина

Самое масштабное летнее событие в нашем городе - Камышинский арбузный фестиваль - в этом году состоится 24 августа. Помимо основной программы на площади Комсомольской, в 17:00 на стадионе «Авангард» (МБУ Спортивная школа №1, ул. Пролетарская, 20А) впервые в Камышине пройдут «Большие Арбузные гонки».

Веселые конкурсы для зарегистрированных команд не оставят равнодушным никого. Камышане и гости города смогут увидеть соревнования по метанию арбузов, гонки на арбузных лыжах, перетягивание каната на скользкой поверхности и массу других веселых конкурсов. Кульминацией игр станут гонки на колесницах. Команды-победители и лучшая команда болельщиков получат денежные призы.

Приглашаем к участию коллективы предприятий и учреждений, а также самообразованные команды. Количество участников в команде – 10 человек, возраст 18+. Заявку отправляйте на почту planeta_molodih@mail.ru или звоните по телефону 8(84457)2-02-90.

Организаторами мероприятия выступают МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» и Комитет по культуре Администрации городского округа – город Камышин при поддержке городского Комитета по физической культуре и спорту.


polozhenie_bolshie_arbuznye_gonki_1.doc [168,5 Kb] (cкачиваний: 8)  


Информация МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых»


Вернуться назад