Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Камышинский арбузный фестиваль / Новости культуры > Камышинский арбузный фестиваль попал в ТОП-3 гастрономических событий августа

Камышинский арбузный фестиваль попал в ТОП-3 гастрономических событий августа


2-08-2019, 11:39. Разместил(а): Елена Кручинина

Эксперты сайта ТурСтат составили рейтинг самых лучших и интересных фестивалей, праздников еды на открытом воздухе в регионах России, которые пройдут в августе 2019 года.

В «тройку» лидеров попал Камышинский арбузный фестиваль. Также в ТОП-3 городской пикник «Пир на Волге» в Ярославле и фестиваль стрит-фуда Street Food Weekend в Калининграде.

Арбузный фестиваль уже давно снискал славу удивительного праздника. Здесь можно не только наесться сладких и вкусных волгоградских арбузов, но и весело провести время. В этом году запланировано еще больше развлечений и конкурсов. Будут и метание арбузов, и гонки на арбузных лыжах, и перетягивание каната на скользкой поверхности. Кульминацией станут гонки на колесницах.

Напомним, в этом году XII Камышинский арбузный фестиваль, девиз которого «Подводные богатства для Арбузного царства», пройдет 24 августа.


Вернуться назад