Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Голосование по месту нахождения

Голосование по месту нахождения


7-08-2019, 11:52. Разместил(а): Елена Кручинина

8 сентября 2019 года в единый день голосования в регионе пройдут выборы высшего должностного лица субъекта – Губернатора Волгоградской области и депутатов Волгоградской областной Думы.

Если в этот день Вы будете находиться не по адресу регистрации (уехали в командировку, отпуск, на учебу), Вы можете воспользоваться механизмом «мобильный избиратель» и проголосовать по месту нахождения. Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, с 24 июля по 4 сентября 2019 года обратиться в ближайшую территориальную избирательную комиссию Волгоградской области или отделение МФЦ в Волгоградской области, а с 28 августа по 4 сентября 2019 года – еще и в любую участковую избирательную комиссию Волгоградской области. В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где Вы планируете проголосовать.

Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать в разделе «Избирательные комиссии» на официальном сайте ИКВО или по телефону Информационно-справочного центра Избирательной комиссии Волгоградской области: 8 (8442) 96 86 36.

На выборах Губернатора Волгоградской области и на выборах депутатов Волгоградской областной Думы по единому округу проголосовать можно на любом удобном избирательном участке в Волгоградской области. На выборах депутатов Волгоградской областной Думы по одномандатным округам проголосовать можно только в пределах округа.

Также подать заявление можно через интернет-портал «Госуслуги» – с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.

После того, как Вы подали заявление, 8 сентября 2019 г. приходите на выбранный Вами избирательный участок и голосуйте.


 


Вернуться назад