Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > К земельным участкам, выделенным многодетным семьям подведено электроснабжение

К земельным участкам, выделенным многодетным семьям подведено электроснабжение


19-08-2019, 10:30. Разместил(а): Загорнова А.С.

На территории городского округа – город Камышин продолжается обеспечение инженерными коммуникациями земельных участков, выделенных многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

Напомним, что земли для данной категории граждан были выделены по ул. Рязано - Уральской (массив «Родник»), ул. Волгоградской и в северо-западном жилом районе (в районе гипермаркета «Магнит»).

Подведение электроснабжения к участкам обеспечивается силами и за счет ПАО «Волгоградоблэлектро». Организацией завершено строительство линий электропередач и трансформаторных подстанций. Уже обеспечено электроснабжением 113 земельных участков, выделенных по ул. Рязано - Уральской, в 2018 году было подведено электроснабжение к 68 участкам по ул. Волгоградская и к 701 участку в северо-западном районе города.

Электросетевая инфраструктура создает необходимые условия для начала строительства жилых объектов, позволяя уже сегодня подключить установки потребителей к сетям компании.

В настоящее время собственники земельных участков могут обратиться в филиал Камышинские межрайонные электрические сети ПАО «Волгоградоблэлектро» с заявкой на технологическое присоединение.

 


Вернуться назад