Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие земляки, жители и гости города!

Дорогие земляки, жители и гости города!


25-08-2019, 07:42. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко От всей души поздравляю с 351-ой годовщиной Камышина всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие города.

С каждым годом Камышин становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как преображается Камышин: реконструируется Набережная р.Волга, построена современная школа,  возводится детский сад, продолжается работа по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения. Мы гордимся достижениями в спорте и образовании, новыми культурными событиями. Это все - наша с вами общая заслуга, и я признателен вам за любовь к родному городу.

В день рождения желаю любимому Камышину дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и благосостояния. Дорогие камышане, крепкого вам здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад