Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Изменились требования к образованию при поступлении на службу в ГИБДД

Изменились требования к образованию при поступлении на службу в ГИБДД


29-08-2019, 15:15. Разместил(а): Елена Кручинина

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих любое высшее образование или среднее специальное техническое образование по специальностям, связанным с автотранспортом, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на должности инспектора дорожно-патрульной службы. Заработная плата полицейского составляет от 30 000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Камышин, ул. Коммунальная, д. 8«а», кабинет № 5,10 ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» тел. 4-08-94, 4-09-43 с 08:00-18:00 час.





Вернуться назад