Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Земля бесплатно > ВНИМАНИЕ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН!

ВНИМАНИЕ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН!


30-08-2019, 08:43. Разместил(а): Александрова
В Камышине специалисты «Волгоградоблэлектро» завершили работы по электроснабжению земельных участков для льготных категорий граждан по улицам Рязано-Уральская, Волгоградская и Северо-Западный район, что позволило создать необходимые условия для электроснабжения почти 900 земельных участков.
Работы проходили в два этапа и уже полностью завершены. Смонтировано более тысячи опор, специалисты проложили около 20 тысяч метров кабеля, установили 5 трансформаторных подстанций. При строительстве использовали самое современное и проверенное оборудование. Получено разрешение Ростехнадзора.
На сегодняшний день ПАО «Волгоградоблэлектро» готово подать напряжение потребителю, для этого заинтересованным лицам необходимо обратиться в ПАО «Волгоградоблэлектро» (по ул. Рязано-Уральская, 52) с заявлением на техническое присоединение. После заключения договора, в течение месяца поставят электроэнергию заявителю до границы с земельным участком.

Вернуться назад