Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане!

Уважаемые камышане!


6-09-2019, 09:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Считанные дни остались до выборов Губернатора Волгоградской области и депутатов Волгоградской областной Думы.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство преданности и любви к нашей малой Родине. Участвуя в выборах, мы решаем судьбу Волгоградской области. Избирательные комиссии региона проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Я призываю вас, уважаемые земляки, 8 сентября проявить гражданскую активность, прийти на избирательные участки, которые будут открыты с 8-00 до 20-00 часов местного времени. Только вы можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным. Проголосуйте за будущее региона и города! От нас зависит, будут ли продолжаться те позитивные изменения, которые начались в последние годы на территории нашей области.

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад